ДОХОД

ООО "Орифлэйм Косметикс" крупнейшая международная компания и доходы, которые она платит возможно получать ТОЛЬКО официально, через банк. ИНЫХ способов нет!
Доход зависит от товарооборота и начисляется согласно маркетинг-плану. Примерно 10% от товарооборота команды.
Выплата доходов происходит на расчетный счет Индивидуального предпринимателя, по самой выгодной в стране Упрощенной Системе Налогообложения - 6%.
Работая на государство или работодателя, помимо подоходного налога только в пенсионный фонд уходит 26%
А еще фонды соц. страхования, обязательного мед. страхования.
Итого - 42,5% Из 100.000 тысяч выплачивается всего 57.420 рублей

Являясь индивидуальными предпринимателем и работая по упрощенной системе налогообложения, мы платим 6% и 20.000 в год "пенсионка". Соответственно  из 100.000 тысяч заработанного дохода мы получаем 92.500 рублей. Что выгоднее?

Внимание! Сейчас Вы подумали, "Это же налог платить надо" Верно! Надо, но платить Вы его будете только тогда, когда ЗАРАБОТАЕТЕ. Если Вы ничего не будете делать, соответственно дохода не будет и конечно ИП открывать не нужно!

Расчетный счет ИП Вы открываете не сразу, а примерно через 3-6 месяцев работы, когда Ваш доход станет стабильным и выгодным для оплаты налогов,  когда именно это делать Вы решаете самостоятельно. Открытие ИП очень быстрый процесс, занимает пару походов в налоговую инспекцию + 2 похода в банк, открыть счет и неделю, на заключение договора с компанией Орифлэйм и все ИП открыто, каждые три недели будет поступать доход на Ваш счет в банке.



До момента открытия ИП деньги хранятся на внутреннем счете компании, что более надежно, чем в банке.
Примеры выписок из банка и бухгалтерских справок участников нашего проекта:



Комментариев нет:

Отправить комментарий